AK15-076C-12已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 42
規格書
建議的 MFR
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
150V 夾接 15000A (15kA) (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AK15-076C-12
DigiKey 零件編號
AK15-076C-12-ND
製造商
製造商零件編號
AK15-076C-12
說明
TVS DIODE 76VWM 150VC AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
AK15-076C-12 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15000A (15kA) (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
一般用途
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
10000pF @ 10kHz
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
雙向通道
1
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
76V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
85V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
150V