AK15-076C-Y-12
DigiKey 零件編號
18-AK15-076C-Y-12-ND
製造商
製造商零件編號
AK15-076C-Y-12
說明
TVS DIODE 76VWM 150VC AXIAL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
150V 夾接 15000A (15kA) Ipp TVS - 二極體 通孔式 軸向
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
150V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15000A (15kA)
系列
電源線保護
包裝
散裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
雙向通道
1
封裝/外殼
軸向、直角彎曲 (24.15mm 中心)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
76V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
85V