DCNLEV100-CN已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Altran Magnetics, LLC
庫存現貨: 21
規格書
相似
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
庫存現貨: 289
規格書
接觸器 SPST-常開 (DM) (1 Form X) 100 A 24 VDC 線圈 底盤安裝式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNLEV100-CN
DigiKey 零件編號
5346-DCNLEV100-CN-ND
製造商
製造商零件編號
DCNLEV100-CN
說明
DC CONTACTOR 100A 750V 24VIN
客戶參考號碼
詳細說明
類別
端子樣式
螺柱、引線
製造商
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
必須操作電壓
16 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
停產
操作時間
25 ms
安裝類型
底盤安裝式
釋放時間
10 ms
線圈電壓
24 VDC
線圈電流
250 mA
觸點形式
SPST-常開 (DM) (1 Form X)
線圈功率
6W
觸點額定值 (電流)
100 A
線圈電阻
96Ohm
切換電壓
750VDC - 額定值