MSLL12060-000
DigiKey 零件編號
240-2794-ND
製造商
製造商零件編號
MSLL12060-000
說明
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF EMI 軟性鐵氧片 MSLL 橡膠、鐵氧粉、PET 膜 非導電性、單面 2.362" (60.00mm) X 4.724" (120.00mm) X 0.014" (0.35mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSLL12060-000 型號
類別
寬度
2.362" (60.00mm)
製造商
Laird-Signal Integrity Products
厚度 - 整體
0.014" (0.35mm)
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
黏合劑
非導電性、單面
零件狀態
有源
材料
橡膠、鐵氧粉、PET 膜
類型
軟性鐵氧片
貨架存放壽命
24 個月
形狀
矩形
貨架存放壽命起始日
出貨日期
長度
4.724" (120.00mm)