MHLL12060-000
DigiKey 零件編號
240-2789-ND
製造商
製造商零件編號
MHLL12060-000
說明
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF EMI 軟性鐵氧片 MHLL 橡膠、鐵氧粉、PET 膜 非導電性、單面 2.362" (60.00mm) X 4.724" (120.00mm) X 0.014" (0.35mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MHLL12060-000 型號
類別
長度
4.724" (120.00mm)
製造商
Laird-Signal Integrity Products
寬度
2.362" (60.00mm)
系列
厚度 - 整體
0.014" (0.35mm)
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C