MI0805M221R-10無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Laird-Signal Integrity Products
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
庫存現貨: 905
規格書
NIC Components Corp
庫存現貨: 3,606
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 2A 50mOhm