LI0805G301R-10
DigiKey 零件編號
240-2382-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2382-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2382-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LI0805G301R-10
說明
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 Ohms 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 1A 200mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LI0805G301R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
1A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
線數
1
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 100 MHz