HZ0805G471R-10
DigiKey 零件編號
240-2400-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2400-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2400-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HZ0805G471R-10
說明
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 1A 200mOhm
EDA/CAD 模型
HZ0805G471R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
1A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
470 Ohms @ 100 MHz