LFB095051-000
DigiKey 零件編號
240-2277-ND
製造商
製造商零件編號
LFB095051-000
說明
FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5.1MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 86Ohm @ 5MHz 內徑 直徑 0.201" (5.10mm) 外徑 直徑 0.374" (9.50mm) 長度 0.750" (19.05mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFB095051-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
86Ohm @ 5MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
LF
系列
內徑
直徑 0.201" (5.10mm)
包裝
散裝
外徑
直徑 0.374" (9.50mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
圓形
長度
0.750" (19.05mm)