LFB090050-000
DigiKey 零件編號
240-2135-ND
製造商
製造商零件編號
LFB090050-000
說明
FERRITE CORE 36 OHM SOLID 5MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 36Ohm @ 5MHz 內徑 直徑 0.197" (5.00mm) 外徑 直徑 0.354" (9.00mm) 長度 0.276" (7.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFB090050-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
36Ohm @ 5MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
LF
系列
內徑
直徑 0.197" (5.00mm)
包裝
散裝
外徑
直徑 0.354" (9.00mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
圓形
長度
0.276" (7.00mm)