28R0614-100
DigiKey 零件編號
240-2772-ND
製造商
製造商零件編號
28R0614-100
說明
FERRITE CORE 98 OHM SOLID
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 98Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.535" x 高 0.028" (13.60mm x 0.70mm) 外徑 寬 0.614" x 高 0.110" (15.60mm x 2.80mm) 長度 0.472" (12.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28R0614-100 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
98Ohm @ 100MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
系列
內徑
寬 0.535" x 高 0.028" (13.60mm x 0.70mm)
包裝
托盤
外徑
寬 0.614" x 高 0.110" (15.60mm x 2.80mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
扁平
長度
0.472" (12.00mm)