28R0610-000
DigiKey 零件編號
240-2322-ND
製造商
製造商零件編號
28R0610-000
說明
FERRITE CORE 80 OHM SOLID
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 80Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.531" x 高 0.055" (13.50mm x 1.40mm) 外徑 寬 0.610" x 高 0.134" (15.50mm x 3.40mm) 長度 0.394" (10.00mm)
EDA/CAD 模型
28R0610-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
80Ohm @ 100MHz
內徑
寬 0.531" x 高 0.055" (13.50mm x 1.40mm)
外徑
寬 0.610" x 高 0.134" (15.50mm x 3.40mm)
長度
0.394" (10.00mm)