SR201C104MAR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直接
KEMET
庫存現貨: 592
TDK
庫存現貨: 176
Murata Electronics
Murata Electronics
相似
KEMET
0.1 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SR, AR Series
SR201C104MAR
DigiKey 零件編號
SR201C104MAR-ND
製造商
製造商零件編號
SR201C104MAR
說明
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SR201C104MAR 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.200" x 寬 0.125" (5.08mm x 3.18mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)
容差
±20%
引線間距
0.100" (2.54mm)