K104K20X7RH53L2
DigiKey 零件編號
BC5141-ND
製造商
製造商零件編號
K104K20X7RH53L2
說明
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
詳細說明
0.1 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.098" (2.50mm)