KGM15ACG1E102FT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 26,339
規格書
直接
Knowles Syfer
直接
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
TDK
TDK
YAGEO
1000 pF ±1% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KGM15ACG1E102FT
DigiKey 零件編號
478-KGM15ACG1E102FTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KGM15ACG1E102FTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KGM15ACG1E102FTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KGM15ACG1E102FT
說明
CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
KGM15ACG1E102FT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)