06035A102FA12A 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
直接
Walsin Technology Corporation
庫存現貨: 0
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 49,065
規格書
TDK
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
升級
KEMET
升級
TDK
1000 pF ±1% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
06035A102FA12A
DigiKey 零件編號
06035A102FA12A-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
06035A102FA12A
說明
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
06035A102FA12A 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)