Z0603C600GPWZT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 60 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 1.8A 45mOhm |