FBMH1608HL600-T
DigiKey 零件編號
587-1736-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
587-1736-1-ND - 切帶裝 (CT)
587-1736-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FBMH1608HL600-T
說明
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 2.1A 45mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FBMH1608HL600-T 型號
類別
額定電流 (最大值)
2.1A
製造商
Taiyo Yuden
DC 電阻 (DCR) (最大值)
45mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
60 Ohms @ 100 MHz