T550B107K060AH4251可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
鉭聚合物電容 100 µF 60 V 軸向 100mOhm @ 100kHz 全密閉式密封
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T550B107K060AH4251
DigiKey 零件編號
399-8557-ND
製造商
製造商零件編號
T550B107K060AH4251
說明
CAP TANT POLY 100UF 60V AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
T550B107K060AH4251 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
托盤
封裝/外殼
軸向
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.281" x 長 0.641" (7.14mm x 16.28mm)
電容值
100 µF
製造商尺寸代碼
B
容差
±10%
特點
一般用途
電壓 - 額定
60 V