T550B107K060AT4250可購買,但非長期存貨。
規格書
鉭聚合物電容 100 µF 60 V 軸向 100mOhm @ 100kHz 全密閉式密封
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T550B107K060AT4250
DigiKey 零件編號
T550B107K060AT4250-ND
製造商
製造商零件編號
T550B107K060AT4250
說明
CAP TANT POLY 100UF 60V AXIAL
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
T550B107K060AT4250 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
100mOhm @ 100kHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
壽命 @ 溫度
85°C 時為 2000 小時
包裝
散裝
電容值
100 µF
尺寸
直徑 0.281" x 長 0.641" (7.14mm x 16.28mm)
容差
±10%
電壓 - 額定
60 V