T543X336K050ATE040可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 59
規格書
鉭聚合物電容 33 µF 50 V 2917 (公制 7343) 40mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T543X336K050ATE040
DigiKey 零件編號
399-T543X336K050ATE040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T543X336K050ATE040
說明
CAP TANT SMD POLYMER HI-REL
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
T543X336K050ATE040 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
容差
±10%
電壓 - 額定
50 V
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 100kHz