T543X336K050AHW040
DigiKey 零件編號
399-T543X336K050AHW040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-T543X336K050AHW040CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-T543X336K050AHW040DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
T543X336K050AHW040
說明
CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 33 µF 50 V 2917 (公制 7343) 40mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T543X336K050AHW040 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
KEMET
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
X
電壓 - 額定
50 V
額定值
COTS
類型
鑄模式
特點
高可靠性
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm @ 100kHz