T540B336K006AH8710可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
鉭聚合物電容 33 µF 6.3 V 1411 (公制 3528) 80mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T540B336K006AH8710
DigiKey 零件編號
T540B336K006AH8710-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T540B336K006AH8710
說明
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
T540B336K006AH8710 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
6.3 V
額定值
COTS
類型
鑄模式
特點
高可靠性
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm @ 100kHz