T540B336K006AH8610可購買,但非長期存貨。
規格書
鉭聚合物電容 33 µF 6.3 V 1411 (公制 3528) 80mOhm @ 100kHz 鑄模式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
T540B336K006AH8610
DigiKey 零件編號
T540B336K006AH8610-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
T540B336K006AH8610
說明
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
詳細說明
EDA/CAD 模型
T540B336K006AH8610 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
33 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
電壓 - 額定
6.3 V
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm @ 100kHz