MMK5183K100J01L16.5TA18
DigiKey 零件編號
399-MMK5183K100J01L16.5TA18CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-MMK5183K100J01L16.5TA18TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MMK5183K100J01L16.5TA18
說明
CAP FILM 0.018UF 10% 100VDC RAD
客戶參考號碼
詳細說明
0.018 µF 箔片電容 63V 100V 聚酯、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMK5183K100J01L16.5TA18 型號
工作溫度
-55°C ~ 100°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
尺寸
長 0.283" x 寬 0.098" (7.20mm x 2.50mm)
零件狀態
停產
高度 - 接入 (最大值)
0.256" (6.50mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)
額定電壓 - AC
63V
應用
一般用途
額定電壓 - DC
100V