185183K100RAB-F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 0
規格書
升級
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
0.018 µF 箔片電容 63V 100V 聚酯、鍍金屬 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
185183K100RAB-F
DigiKey 零件編號
185183K100RAB-F-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
185183K100RAB-F
說明
CAP FILM 0.018UF 10% 100VDC RAD
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
185183K100RAB-F 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
尺寸
長 0.283" x 寬 0.098" (7.20mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.256" (6.50mm)
容差
±10%
端子
PC 針腳
額定電壓 - AC
63V
引線間距
0.197" (5.00mm)
額定電壓 - DC
100V