C0603C104J3RECTU可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KEMET
庫存現貨: 4,735
規格書
升級
KEMET
庫存現貨: 395
規格書
參數同等
庫存現貨: 36,753
參數同等
0.1 µF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C104J3RECTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C104J3RECTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0603C104J3RECTU
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C0603C104J3RECTU 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)