C0603C104J3RAL9017TU可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 36,753
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 278,596
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C0603C104J3RAL9017TU
DigiKey 零件編號
399-C0603C104J3RAL9017TUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0603C104J3RAL9017TU
說明
.100UF 25.0V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)