C0402T102K5RCCTU可購買,但非長期存貨。
庫存現貨: 0
1000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C0402T102K5RCCTU
DigiKey 零件編號
399-C0402T102K5RCCTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0402T102K5RCCTU
說明
CAP CER 0402
詳細說明
EDA/CAD 模型
C0402T102K5RCCTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)