C0402T102K5RCC3884TU可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 252
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C0402T102K5RCC3884TU
DigiKey 零件編號
399-C0402T102K5RCC3884TUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0402T102K5RCC3884TU
說明
1000PF 50.0V
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
COTS
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)