A768MS107M1JLAV027
DigiKey 零件編號
399-A768MS107M1JLAV027TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A768MS107M1JLAV027CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A768MS107M1JLAV027DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A768MS107M1JLAV027
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 27mOhm 125°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A768MS107M1JLAV027 型號
類別
額定值
AEC-Q200
應用
汽車
系列
特點
抗振動
漣波電流 @ 低頻
100 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.520" (13.20mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.425" x 寬 0.406" (10.80mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
63 V
等效串聯電阻值 (ESR)
27mOhm
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C