SM20B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM20B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM20B-SRSS-TB
DigiKey 零件編號
455-SM20B-SRSS-TBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-SM20B-SRSS-TBCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-SM20B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SM20B-SRSS-TB
說明
CONN HEADER SMD R/A 20POS 1MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 20 位置 0.039" (1.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SM20B-SRSS-TB 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
絕緣高度
0.114" (2.90mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
公引腳
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
50V