S10B-PADSS-1(LF)(SN)
S10B-PADSS-1(LF)(SN)
S10B-PADSS-1
DigiKey 零件編號
455-S10B-PADSS-1-ND
製造商
製造商零件編號
S10B-PADSS-1
說明
CONN HEADER R/A 10POS 2MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 10 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S10B-PADSS-1 型號
類別
固定類型
鎖定滑道
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
絕緣高度
0.413" (10.49mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
位置數
特點
板導軌
排數
2
工作溫度
-25°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V