B10B-PHDSS(LF)(SN)
B10B-PHDSS(LF)(SN)
B10B-PHDSS
DigiKey 零件編號
455-B10B-PHDSS-ND
製造商
製造商零件編號
B10B-PHDSS
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
B10B-PHDSS 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.114" (2.90mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
整體接觸長度
0.291" (7.40mm)
絕緣高度
0.256" (6.50mm)
觸點形狀
方形
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
排數
2
工作溫度
-25°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
安裝類型
接合堆疊高度
8.8mm