BM20B-SRDS-G-TFC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CONN HEADER SMD 20POS 1MM |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.039" (1.00mm) |
顯示空屬性
類別 | 固定類型 推挽式 |
製造商 | 絕緣高度 0.167" (4.25mm) |
系列 | 觸點形狀 方形 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 觸點塗層 - 配接 金 |
零件狀態 有源 | 觸點材料 磷青銅 |
連接器類型 | 絕緣材料 聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型 |
觸點類型 公引腳 | 特點 拾放、焊接固定 |
間距 - 配接 | 工作溫度 -25°C ~ 85°C |
位置數 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
排數 2 | 絕緣顏色 天然色 |
搭載引腳位置數 全部 | 額定電流 (A) 1A |
樣式 | 額定電壓 50V |
護套 護套 - 4 面 | 接合堆疊高度 6.3mm |