B36B-PUDSS-1
DigiKey 零件編號
455-B36B-PUDSS-1-ND
製造商
製造商零件編號
B36B-PUDSS-1
說明
CONN HEADER VERT 36POS 2MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 36 位置 0.079" (2.00mm)
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
觸點長度 - 柱
0.122" (3.10mm)
系列
絕緣高度
0.378" (9.60mm)
包裝
托盤
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6、玻璃纖維增強型
位置數
特點
板導軌
排數
2
工作溫度
-25°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V
安裝類型
接合堆疊高度
11mm