B20B-PHDSS(LF)(SN)
B20B-PHDSS(LF)(SN)
B20B-PHDSS
DigiKey 零件編號
455-B20B-PHDSS-ND
製造商
製造商零件編號
B20B-PHDSS
說明
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 20 位置 0.079" (2.00mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.114" (2.90mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
整體接觸長度
0.291" (7.40mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.256" (6.50mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍、玻璃纖維增強型
排數
2
工作溫度
-25°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V
安裝類型
接合堆疊高度
8.8mm