B12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B12B-PH-SM4-TB
DigiKey 零件編號
455-B12B-PH-SM4-TBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
455-B12B-PH-SM4-TBCT-ND - 切帶裝 (CT)
455-B12B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B12B-PH-SM4-TB
說明
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 12 位置 0.079" (2.00mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.130" (3.30mm)
製造商
絕緣高度
0.260" (6.60mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點材料
銅合金
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
間距 - 配接
特點
固定焊尾
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電流 (A)
2A
額定電壓
100V
安裝類型
接合堆疊高度
8.6mm