無法提供 ASYMSYM16K254 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ASYMSYM16K254
DigiKey 零件編號
455-3772-ND
製造商
製造商零件編號
ASYMSYM16K254
說明
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 10"
詳細說明
黑色 16 AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
16 AWG
觸點端
針腳對針腳
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)