ASYMSYM16K152
DigiKey 零件編號
455-3198-ND
製造商
製造商零件編號
ASYMSYM16K152
說明
JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 6"
詳細說明
黑色 16 AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 6.00" (152.40mm)
類別
線規
16 AWG
觸點端
針腳對針腳
基礎產品編號
長度
6.00" (152.40mm)