ASYMSYF16K51
DigiKey 零件編號
455-3203-ND
製造商
製造商零件編號
ASYMSYF16K51
說明
JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
詳細說明
黑色 16 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 8.00" (203.20mm)
類別
線規
16 AWG
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
8.00" (203.20mm)