ASYMSYF16K305
DigiKey 零件編號
455-3205-ND
製造商
製造商零件編號
ASYMSYF16K305
說明
JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 16 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
16 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)