ASVMSVM14K305
DigiKey 零件編號
455-3110-ND
製造商
製造商零件編號
ASVMSVM14K305
說明
JUMPER SVM-61T-P2.0 X2 12"
詳細說明
黑色 14 AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
14 AWG
觸點端
針腳對針腳
基礎產品編號
長度
12.0" (304.8mm)