無法提供 ASVMSVM14K203 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ASVMSVM14K203
DigiKey 零件編號
455-3599-ND
製造商
製造商零件編號
ASVMSVM14K203
說明
JUMPER SVM-61T-P2.0 X2 8"
詳細說明
黑色 14 AWG 跳接線 針腳對針腳 錫 8.00" (203.20mm)
類別
線規
14 AWG
觸點端
針腳對針腳
基礎產品編號
長度
8.00" (203.20mm)