20RF-JMCS-GAN-1-TF
DigiKey 零件編號
455-20RF-JMCS-GAN-1-TF-ND
製造商
製造商零件編號
20RF-JMCS-GAN-1-TF
說明
JMC RECEPTACLE (SMT/TOP/ ABSORPT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 20 表面黏著式 金
類別
間距
0.020" (0.50mm)
製造商
JST Sales America Inc.
排數
2
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
散裝
特點
固定焊尾
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插孔、中心帶觸點
接合堆疊高度
4mm ~ 11mm
位置數
20
板上方高度
0.130" (3.30mm)