20P5.0-JMCS-GAN-A-TF
DigiKey 零件編號
455-20P5.0-JMCS-GAN-A-TF-ND
製造商
製造商零件編號
20P5.0-JMCS-GAN-A-TF
說明
JMC PLUG (SMT/TOP TYPE)
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 20 表面黏著式 金
類別
位置數
20
製造商
JST Sales America Inc.
間距
0.020" (0.50mm)
系列
排數
2
包裝
散裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
觸點塗層
連接器類型
插頭、外包層觸點
接合堆疊高度
5mm