QSCT251Q470F1GV001E可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
47 pF ±1% 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 0805 (公制 2012)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCT251Q470F1GV001E
DigiKey 零件編號
712-QSCT251Q470F1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
QSCT251Q470F1GV001E
說明
CAP CER 47PF 250V NP0 0805
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
QSCT251Q470F1GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±1%
尺寸
長 0.080" x 寬 0.050" (2.03mm x 1.27mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.046" (1.17mm)