QSCP251Q4R7B1GV001T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 4,244
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 2,305
規格書
Murata Electronics
4.7 pF ±0.1pF 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCP251Q4R7B1GV001T
DigiKey 零件編號
712-QSCP251Q4R7B1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QSCP251Q4R7B1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QSCP251Q4R7B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QSCP251Q4R7B1GV001T
說明
CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
QSCP251Q4R7B1GV001T 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.062" x 寬 0.032" (1.57mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.89mm)