QSCP251Q240J1GV001T
DigiKey 零件編號
712-QSCP251Q240J1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QSCP251Q240J1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QSCP251Q240J1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QSCP251Q240J1GV001T
說明
CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 0603
詳細說明
24 pF ±5% 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
QSCP251Q240J1GV001T 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.062" x 寬 0.032" (1.57mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.89mm)