QSCF500Q5R6B1GV001T
DigiKey 零件編號
712-QSCF500Q5R6B1GV001TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
712-QSCF500Q5R6B1GV001TCT-ND - 切帶裝 (CT)
712-QSCF500Q5R6B1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QSCF500Q5R6B1GV001T
說明
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.6 pF ±0.1pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
QSCF500Q5R6B1GV001T 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、超低 ESR
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.040" x 寬 0.020" (1.02mm x 0.51mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.024" (0.61mm)